ЗНАЙ НАШИХ! Кружалин К.В.

 
 
17.09.2020

Знай наших! КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ КРУЖАЛИН, выпускник кафедры географии мирового хозяйства 1998 года, к.г.н., доцент и зам.заведующего кафедрой рекреационной географии и туризма, удостоен почетного звания "МАСТЕР БОЕВЫХ ИСКУССТВ".

Кирилл Кружалин с отличием закончил бакалавриат (1996) и магистратуру (1998) географического факультета МГУ. В 2002 году защитил кандидатскую диссертацию и с 2004 года работает на кафедре рекреационной географии и туризма геофака МГУ.
Он является Лауреатом Премии Правительства Москвы 2002 и 2004 гг. В 2015 г. удостоен Премии Правительства Российской Федерации за создание системы подготовки кадров для индустрии туризма (в составе авторского коллектива), а также медали МЧС Российской Федерации «За содружество во имя спасения».

Кирилл Кружалин - действующий спортсмен и инструктор секции каратэ Спортивного клуба МГУ, в котором начал заниматься в 1992 году, поступив на 1 курс географического факультета. На сегодняшний день он является обладателем 4 дана по каратэ Сито-рю, многократным победителем и призером чемпионатов и первенств Мира, Европы и России в своей возрастной категории.

Звание "МАСТЕР БОЕВЫХ ИСКУССТВ" присваивается лицам, добившимся высоких результатов в спорте, при достижении ими 3 дана и стажем занятий боевыми искусствами не менее 20 лет. Вручение удостоверения и нагрудного знака состоялось 15 сентября 2020 года.

От всей души поздравляем Кирилла с высоким спортивным достижением! Новых высот в науке и спорте!

 

 

Знай наших! геофак 90-х гг. Мастер боевых искусств Кирилл Кружалин