74-Й ВЫПУСК ШКОЛЫ ЮНОГО ГЕОГРАФА

 
 
02.06.2022
 
26 мая в Школе юного географа состоялся выпуск, уже 74-й по счету в одной из старейших Школ юных Московского университета. 
 
Торжественную церемонию вручения Свидетельств об окончании в легендарной геофаковской аудитории 2109 провел декан факультета, чл.-корр. РАН С.А. ДОБРОЛЮБОВ. Вспоминая свои юнговские годы, Сергей Анатольевич пожелал выпускникам успехов в выборе профессии, подчеркнув, как важно найти занятие себе по душе.
 
Большая часть трехлетнего обучения ребят выпуска 2022 года пришлась на дистанционный режим. Важным дополнением онлайн-обучению служили многочисленные 1-2-3-дневные практики, а в весеннем семестре, впервые за два года дистанта,  была проведена многодневная социально-экономическая практика  на Хибинской учебно-научной станции.
 
Заместитель декана факультета по учебной работе А.И. ПРАСОЛОВА вручила грамоты юнгам, набравшим наибольшее количество баллов за аудиторную и полевую работу: Поляковой Полине, Рожкову Леониду, Турковой Екатерине, Фурунжиевой Валерии, Чикину Вячеславу. 
Н.И. ТУЛЬСКАЯ, заместитель декана по дополнительному образованию, отметила грамотами юных полевиков, участвовавших во всех практиках: 5-ти многодневных и 7-ми однодневных.
 
В этом году помимо традиционной номинации «Лучшая староста», в которой была отмечена Полина Полякова, впервые были выданы благодарности за работу бессменным бригадирам в поле – Кононенко Егору и Рожкову Леониду.
 
С напутственными пожеланиями к юнгам обратились директор Школы, Н.А. АЛЕКСЕЕНКО, инспектор В.Ю. ДАВИДЕНКО, преподаватели Школы ЮНГ Л.Б. ИСАЧЕНКОВА и С.С. МУХАМЕТОВ.
 
Географический факультет желает выпускникам Школы юного географа-2022 удачи и упорства и ждет в сентябре в той же аудитории, с которой все начиналось – 2109!!!
 
Информация с сайта ГФ МГУ.