Поздравляем выпускников 1972 года с 50-летием окончания геофака!

 
 
24.05.2022
 
От ЛЮБОВИ АЛЕКСЕЕВОЙ (БАШКИРОВОЙ), выпускницы кафедры экономической географии 1972 года:
 
21 мая наш курс праздновал юбилей. На встречу пришли 52 человека (на прошлом юбилее нас было 87).
Пообщались в ауд. 1807, сделали совместное фото на мраморной лестнице. А потом посидели в кафе "Факультет" (в цоколе зоны В) - ели, пили, пели, болтали. Все остались довольны встречей!
 
Лично я не фотографировала - некогда было. Но народ будет посылать фотографии НАДЕЖДЕ ЧЕРЕПАНОВОЙ (выпускнице кафедры криолитологии и гляциологии) - она всё обобщит и сделает новое видео. 
 
А пока вот небольшое видео о нашей встрече 21 мая 2022 года, сделанное ею по горячим следам. В фильме к сокурсникам обращается ВИКТОР КРУЖАЛИН (выпускник кафедры геоморфологии, профессор, зав.кафедрой рекреационной географии и туризма ГФ МГУ), а тост произносит ЮРИЙ МАЗУРОВ (выпускник кафедры экономической географии СССР, профессор кафедры рационального природопользования ГФ МГУ):
 
Надежда Черепанова за пару недель до встречи кинула клич присылать воспоминания, и кое-кто откликнулся. Вот ссылка на сделанное ею к этому юбилею видео, со студенческими воспоминаниями ВИКТОРА КРУЖАЛИНА, НАТАЛЬИ АЛЁХИНОЙ, НИНЫ ТРЕФИЛОВОЙ, ИРИНЫ АНТОНОВОЙ, ВИКТОРА БИТКОВА, НАДЕЖДЫ МИНЕЕВОЙ, ЮРИЯ МАЗУРОВА, ТАТЬЯНЫ НИКИФОРОВОЙ, ТАИСЫ НИРШИ, НАДЕЖДЫ ЧЕРЕПАНОВОЙ, ВАЛЕРИЯ ФАСТА и АНДРЕЯ ТРЕЙВИША