Спасибо всем, кто поддержал проект!

 
 
18.01.2017
Главная новость вчерашнего дня - "нам удалось". Без восклицательных знаков, на них просто уже нету эмоций, да и говоря по правде, еще до конца в это не верится. Тем не менее, как говорят в футболе, результат на табло. 

Фото Арктическая Одиссея.

Но пишу я этот пост чтобы сказать о другом. О том, главное в итоговом результате это не деньги (и даже не предвкушение очередной, уже 17й по счету экспедиции). Главное - это радость того, что вы были все эти 26 дней с нами.

Точнее радость того, что не просто "были". 

В течение всего этого трансновогоднего марафона вы помогали нам репостами, словами поддержки и рациональными предложениями, которые делали нас и весь проект в целом лучше.

Звонили мне в ночи чтобы поделиться идеями. 

Рассказывали друзьям. Обсуждали.
И в итоге "получилось".

Спасибо вам. 
В конце недели я соберусь с силами. Наконец вылечу горло, высплюсь и напишу более внятный текст.

Да, вот еще: в нашей песочнице Арктическая Одиссея теперь будет информация как о процессе подготовки - так и хроника нашей экспедиции из первых рук. Оставайтесь с нами!

P.S. Кстати, проект еще 4 дня будет активен, так что если кто еще желает обзавестись кружками-толстовками (восхитительная девушка Лена уже делает для нас специальный логотип, а набор "толстовка+фотки" мы теперь на радостях даем за втрое меньший вклад - 6500р.), фотками итд. - милости просим.

Теперь это всё точно будет (как всегда добавляют начальники экспедиций, "если ничего не случится") :) . Благодаря вам.

ПАВЕЛ КОНСТАНТИНОВ

Фото Дмитрия Кузнецова.