КРАУДФАНДИНГ для публикации ФОТОАЛЬБОМА ЛЕОНИДА ВИКТОРОВИЧА СМИРНЯГИНА

 
 
13.12.2016
Друзья, очень многие ученики и коллеги ЛЕОНИДА ВИКТОРОВИЧА СМИРНЯГИНА поддержали идею публикации памятного фотоальбома ЛВ и выразили активное желание поучаствовать в финансовой стороне этого проекта.
 
Учитывая такую солидарность и многочисленные рекомендации, публикую информацию о краудфандинге в виде отдельного объявления.
 
Для нашего общего удобства предлагаю следующую схему:
Сбор средств будет проводиться в виде подписки на альбом: стоимость получения 1 экземпляра = 750 руб.
 
Вы можете принять в этом участие в качестве:
1. ПОДПИСЧИКА, профинансировав издание и получив по его итогам 1 экземпляр (750 руб. х 1 экземпляр);
2. СПОНСОРА, профинансировав издание сразу нескольких экземпляров, получив по его итогам столько альбомов, сколько предполагает любезно предоставленная вами сумма (750 руб х N экземпляров). Можете взять себе все N экземпляров, а можете оставить бОльшую/мЕньшую часть на кафедре, предоставив коллегам возможность их последующего распространения – на ваше усмотрение. Опция "Спонсор" предлагается, конечно же, не для того, чтобы вы хранили у себя кипу фотоальбомов :) , а для того, чтобы принципиально снизить себестоимость публикации 1 альбома, подняв, таким образом, тираж и увеличив количество листов в целях публикации максимального количества фотоматериалов.
 
Сбор средств и администрирование подписки, так уж исторически сложилось, буду проводить я. Деньги можно перечислить на карту. Если не возражаете, НЕ буду публиковать номер карты здесь, пожалуйста, черкните мне пару строк в виде личного сообщения в ФБ - я сообщу вам детали (https://www.facebook.com/Ludmila.Nikonova.815?hc_ref=PAGES_TIMELINE
 
Если вы не принимаете участие в подписке сейчас, у вас по-прежнему будет возможность приобрести альбом после его издания. 
ВСЕ СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА ПОЙДУТ НА ПУБЛИКАЦИЮ АЛЬБОМА И НА ФИНАНСИРОВАНИЕ ЛЕТНЕЙ ПРАКТИКИ 2017 ГОДА
 
ЛЮДМИЛА НИКОНОВА, выпускница кафедры СЭГЗС