Гидрологи! Готовимся к юбилею!

 
 
17.12.2013

 

Дорогие выпускники кафедры гидрологии суши географического факультета МГУ всех лет!

В середине ноября 2014 г. исполняется 70 лет кафедре гидрологии суши географического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова. Для проведения торжественных юбилейных мероприятий на кафедре создан и начал свою работу организационный комитет. Мы приглашаем всех выпускников принять участие в подготовке и проведении этого праздника.

Вместе с вами мы собираемся подготовить и издать брошюру о кафедре; книгу «Гидрологи Московского Университета: люди и судьбы» о выпускниках всех лет, их студенческих и аспирантских годах и роли полученного образования в дальнейшей жизни. Кроме того, намечается подготовить фильм о сотрудниках, студентах и аспирантах кафедры.

В связи с предстоящим юбилеем огромная просьба ко всем выпускникам кафедры:

  1.  зарегистрироваться (hydro-msu70@mail.ru или позвонить по телефону 495 939 1533) и сообщить:
  • свою фамилию, имя, отчество, год окончания Университета,должность;
  • электронный адрес для рассылки сообщений оргкомитета.
  1. проинформировать ваших друзей по студенческой группе о начале подготовки юбилея;
  2. подготовить список вашей группы и переслать его в оргкомитет для уточнения Списка выпускников в кафедральной брошюре (до 31.03.2014 г.);
  3. передать в оргкомитет личные и (или) групповые отсканированные фотографии, киноматериалы, воспоминания и т.п. для подготовки книги, фильма о кафедре и юбилейной презентации (до 30.04.2014). Нам бы хотелось получить информацию о том:

•      когда и почему вы решили стать гидрологами;

•      каковы ваши впечатления о студенческой жизни – интересные случаи, запомнившиеся моменты; тексты песен и студенческих рассказов;

•      как повлияло полученное образование на вашу судьбу;

•      ваши основные достижения в жизни.

Мы будем рады и благодарны любой помощи в организации и проведении юбилейного мероприятия!

По вопросам подготовки юбилея кафедры вы можете дать или получить совет (ответ), предложить или получить помощь, используя контактный электронный адрес hydro-msu70@mail.ru (Фролова Наталья, Косицкий Алексей, Киреева Мария, Пахомова Ольга, Терский Павел, Юмина Наталья).

Коллектив кафедры искренне ждет встречи с Вами на торжественном заседании и за праздничным столом!