Подарок, который имеет значение!

 
 
25.10.2012

                                     Дорогие выпускники геофака!
Хочу поделиться с вами своей личной историей, возможно, она сможет что-то изменить и в вашем сознании, в сознании ваших родных и близких!
Я сама выпускница Географического Факультета 2001 г., потомственный географ (мама доктор географических наук, отец был профессор, закончил геофак, но потом перешел работать на геологический факультет, сейчас уже его нет в живых).

Наверное, каждый из нас рано или поздно приходит к самой важной цели в своей жизни. Так вот было и со мной....
Хочу сказать, что жизнь мне давала много испытаний, но, я старалась всегда жить будущим и верила в то, что обязательно все будет отлично! Я более 14 лет занималась организацией поездок и корпоративных мероприятий. Знаете, в какой-то момент, организуя очередное мероприятие для одной крупной фарм.компании и видя бюджет, который тратится на него (не буду его озвучивать, но это несколько десятков миллионов рублей), мы с коллегой в один голос сказали, что лучше бы эти деньги отдали больным детям. Меня эта мысль очень задела… Но, я не знала, как изменить ситуацию. Так распорядился Господь, что рядом со мной по жизни очень много настоящих и близких людей. И как раз именно в этот момент Кристина рассказала мне о своей идее организовать благотворительный фонд, основывающийся на том, чтобы люди делали правильные подарки, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ!

Хочу отметить, что сейчас в России, все же несколько меняется сознание и люди больше стали обращать внимание на участь малоимущих семей и инвалидов! Конечно, это еще крохи, но все же сдвиги уже заметны! Существует программа «Благотворительность вместо сувениров», есть масса обществ и фондов, которые по-настоящему помогают людям. И я уверена, что ситуация будет меняться только к лучшему!

Мы сделаем все возможное, чтобы помочь было максимаьно просто! Мы начали сотрудничать с другими Фондами! У нас целая куча идей, которые мы хотим воплотить в жизнь, помимо медикаментозной и врачебной помощи детям. Мы уже организовали несколько экскурсий детишкам, находящимся на реабилитации и продолжаем заниматься этим! Хотим организовывать образовательные программы, спортивные соревнования, много-много всего, что сможет стимулировать детишек к дальнейшей полноценной жизни! Ведь им очень важно адаптироваться и стараться быть такими, как и все другие детишки!

Мы открыты для сотрудничества и любой помощи, которую вы можете нам оказать! Это может быть в том числе и волонтерская помощь, финансовая, помощь в создании рекламы и продвижении в СМИ - все, что угодно!

Более подробно информацию о том, что мы уже сделали и собираемся сделать вы можете посмотреть на нашем сайте: www.s-d-r.ru, позвонив по телефону: +7 495 782 56 10, или написав мне: d.danilova@s-d-r.ru.

Буду очень рада, если вы откликнетесь!

С уважением, ДАНИЛОВА ДАРЬЯ, вып. 2001 г. каф. географии мирового хозяйства