ВАКАНСИЯ в компании ENSOR (экологический и социальный консалтинг)

 
 
08.12.2023

 

Описание вакансии:

Приглашаем специалиста в сфере БИОГЕОГРАФИИ, как начинающего, так и с опытом, обладающего широким кругозором, желанием развиваться, обладающего самодисциплиной и регулируемой степенью перфекционизма, способностью грамотно готовить аналитические материалы после обработки большого массива документации в сжатые сроки.

Знание иностранного языка – уровень не менее intermediate. Готовность к командировкам приветствуется. Высокие гуманистические принципы по вопросам сохранения биоразнообразия – основной подход к работе с заказчиком.

Описание работы:

1. Организация полевых работ, маршрутных всесезонных наблюдений, поиск исполнителей работ, управление командой специалистов биологов- подрядчиков

2. Консолидация данных по биоразнообразию по результатам ИЭИ

3. Подготовка материалов для ГИС-моделирования и ГИС-прогнозирования

4. Подготовка следующего перечня отчетных материалов по результатам аналитических/камеральных, полевых работ:

◦ оценка воздействия на окружающую среду по международным банковским требованиям,

◦ планы и программы по сохранению биоразнообразия,

◦ оценка воздействия на экосистемные услуги,

◦ пояснительные аналитические записки о состоянии биоты в соответствии с требованиями международных подходов, стандартов деятельности, стандарта TNFD,

◦ разработка методик по оценке биоразнообразия для промышленных компаний,

◦ разработка индикаторов по оценке эффективности мероприятий по сохранению биоразнообразия

Предложения работодателя:

Конкурентная заработная плата, гибкий режим работы (офис/удаленно), ДМС для работника и детей, офис в центре Москвы, программы обучения за счет работодателя, дружный коллектив.

Контакты:

Анна Ромачевская, +79263900439, anna.romachevskaya@ensor-consult.com

Компания ENSOR - Management Consultants (ENSOR) оказывает профессиональные консультационные услуги в области оценки и управления экологическими и социальными рисками, воздействиями и возможностями компаниям различных отраслей. Она фактически преемник российского филиала одной из крупнейших международных консалтинговых компаний - ERM. Поэтому ENSOR работает по лучшим международным стандартам.

https://ensor-consult.com/