Географы, внимание!

 
 
09.02.2023
 
 
С этого года на программу Архитекторы.рф берут географов.
 
15 февраля начнётся отбор на участие в пятом, юбилейном потоке бесплатной образовательной офлайн-программы Архитекторы.рф (https://xn--80akijuiemcz7e.xn--p1ai/). В этот день на сайте откроется форма подачи заявок для кандидатов. Приём завершится 27 февраля.
 
Главное нововведение этого года — принять участие в программе смогут не только профессиональные архитекторы и управленцы, но и специалисты с дипломами географов, экономистов и социологов с опытом работы в сфере городского развития от года.
 
Критерии отбора, требования к портфолио, ответы на частые вопросы кандидатов и другая важная информация — по ссылке: https://xn--80akijuiemcz7e.xn--p1ai/program
 
Коротко о программе:
Архитекторы.рф — это лидерская офлайн-программа профессионального развития, сфокусированная на раскрытии потенциала российских специалистов в области архитектуры, градостроительства, государственного и муниципального управления. 
Лидерская офлайн-программа Архитекторы.рф ежегодно отбирает 100 специалистов в области развития российских городов. Все они проходят конкурсный отбор и приглашаются к полугодовому обучению в очном и онлайн форматах. Преподавателями выступают профильные эксперты, руководители и специалисты российских и международных архитектурных бюро, профессионалы в области управления и бизнес-администрирования, представители государственных структур и девелоперского сектора.