Встреча выпускников 1982 года!

 
 
02.09.2022
 
Дорогие однокурсники!
Дата встречи нашего выпуска - 4 ноября - была определена еще полгода назад. Время хорошее. Заканчиваются дачные дела, три выходных дня (4-6 ноября), что актуально для работающих и приезжающих.
 
Место встречи - гостинично-оздоровительный комплекс в Тропарево (https://hoteltroparevo.ru/restaurant/pricelistitems?categoryId=16) с возможностью забронировать номера на время пребывания в Москве. Этот комплекс входит в программу лояльности Ростуризма. Время действия с 25 августа по 10 сентября, т.е. до 10.09 надо определиться и оплатить проживание со скидкой 20% минимально 3 ночи! Посмотрите здесь условия https://privetmir.ru/russiatravel/?utm_source=mail&utm_medium=Email&utm_campaign=sp_16552_all_tutu_010922
 
Аренду банкетного зала необходимо оплатить в ближайшие дни (20 000 руб.).  Стоимость меню на человека от 2500 руб. без спиртного (его покупаем сами) плюс 10% за обслуживание. Дополнительные траты: аренда звука и музыки, спиртные напитки, фото-видео, если будет в этом необходимость. Можно встретиться у входа в ДК МГУ и заказать автобусы к месту банкета.
 
Жду ваших вестей, звонков и помощи в организации (программа, фото + видео, звук + музыка, меню, напитки и др.). Желательно, чтобы от каждой кафедры были активисты, которые смогут "поднять" народ. Как показывает многолетний опыт организации наших юбилеев, надо звонить и агитировать! Все предыдущие встречи мне удавалось готовить самостоятельно. Сейчас основное время я провожу в Ярославской области (сотовая связь стабильная, но интернет не очень).
 
Огромная просьба писать на мою почту kisgeo@gmail.com, воцап и телеграмм
 
Время быстротечно, поэтому прошу вас как можно быстрее определиться с участием!
 
Осенью прошлого года не стало Андрея Киселева (био), а недавно ушла Татьяна Гнездилова-Царик (эконом Союза).
 
ИРИНА КОНТОБОЙЦЕВА (НИЗКАЯ), кафедра геодезии и картографии
 
 
 
 
                                                                               Выпускники 1982 года