СРОЧНО!!! От профессора кафедры географии мирового хозяйства Н.А. СЛУКИ

 
 
22.10.2019

Уважаемые выпускники кафедры ГМХ (в прошлом ЭГ зарубежных социалистических стран)!

Кафедра ГМХ попала в сложное положение. Сегодня декан дал 3 дня на подготовку аккредитации кафедры. При невыполнении требований и срока он обещал кафедру закрыть.
Одно из положений формы (общий перечень прилагаю) связано с откликом работодателей о качестве подготовки специалистов (см. п.6). Цитата: «Отзывы работодателей, рекламации на подготовку выпускников. Письма органов исполнительной власти, работодателей на подготовку кадров определенных квалификаций и профессиональных компетенций».
Просьба-предложение: подготовить отклик о качестве подготовки наших выпускников, которые работали или, извините, могли работать, в т.ч. на привлеченных условиях, в вашей структуре… Его желательно ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО! оформить на бланке организации, заверить подписью и печатью.

Текст свободный типа:
Компания\ организация Х (неоднократно) привлекала (возможно, на контрактной основе?) студентов, стажеров и выпускников кафедры географии мирового хозяйства географического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова для выполнения отдельных производственных заданий\ подготовки тематических аналитических отчетов, сопровождения иностранных специалистов, участия в мероприятиях и пр.
В ходе производственной деятельности выпускник(и) зарекомендовал(и) себя с лучшей стороны. Хотелось бы отметить вдумчивое отношение учащегося\ выпускника к решению поставленной задачи, хорошее владение английским языком(аи), широкий кругозор, а также ответственность, оперативность, корректность взаимодействия и пр…

Начальник подпись печать

Скан письма следует сбросить на мой мэйл: sluka2011@yandex.ru
С уважением и благодарностью за помощь ГМХ,
НАСа