Снова о юбилее выпуска 1972 года!

 
 
18.03.2017

Дорогие друзья-сокурсники!
Очередной призыв собраться 20 мая (суббота) в МГУ на встречу выпускников 1972 года.

Подтверждаем, что после официальной части (назначенной на 14.00 в ауд. 1807) будет продолжение в столовой корпуса биоинженерии (рядом с биофаком), куда мы доберемся прогулочным шагом – дорогу покажет Оргкомитет.
С руководством столовой проведены переговоры и определена сумма – 1200 руб. Напитки, как обычно, приносим с собой, также приветствуется деликатесное дополнение стола.

Для сбора денег предлагаем сорганизоваться группами по каждой кафедре – найдите возможность оповестить всех своих соучеников.
Собранную сумму передавайте любому члену Оргкомитета (см. письмо от 9 марта) – это люди, работающие на геофаке. Но можно и лично привезти в МГУ, предварительно созвонившись – кому как удобнее.

Возможно, кому-то будет удобнее не приезжать и искать членов оргкомитета для передачи из рук в руки, а послать деньги переводом
Вот номер карты Любы Алексеевой: 5469 3800 5852 9974.

Мы понимаем, что не для всех посильна эта сумма, поэтому будем благодарны тем, кто имеет возможность заплатить не только за себя. Любая, пусть даже небольшая помощь будет принята с благодарностью!

Напомним правила прохождения в ГЗ МГУ: надо взять с собой диплом и паспорт. 
Тем, кто диплом утерял (знаем таких!), надо за пару дней обратиться в Оргкомитет для оформления разового пропуска (паспорт и в этом случае надо предъявлять).
Если в дипломе и паспорте у вас разные фамилии, то необходим ещё и документ о смене фамилии (Свидетельство о браке и т.п.).

И не забывайте об инициативе Наташи Алехиной и Нади Черепановой, решивших порадовать нас новым видеодиском – они ждут до 1 апреля фотографии студенческих лет и нынешние.

С вопросами, предложениями, уточнениями обращайтесь к ЛЮБЕ АЛЕКСЕЕВОЙ (БАШКИРОВОЙ) – lalexhome@yandex.ru, 8-916-354-09-08. 
Можно позвонить и напрямую в университет: (495)–939-12-21 (позвав к телефону не Любаню, как неоднократно было в прошлый раз, а ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНУ). По обоим телефонам звонить ПОСЛЕ 7 апреля, когда она вернется из очередного отпуска.

До еще не скорой, но такой приятной встречи!

Истомившийся в ожидании ОРГКОМИТЕТ

ВИДЕО со встречи курса 2 июня 2007 года:

- Почему распался Советский Союз?: тост Аркаши Попова за единство географииhttps://www.youtube.com/watch?v=hQuDJUd-amE

- "Марш географов"https://www.youtube.com/watch?v=fquLyN_HgM0

Аркадий Попов произносит тост за единство географии (и кафедр геофака) на встрече выпускников 1972 года. Съёмка 2 июня 2007…