Фотоконкурс "МИР ВОДЫ"

 
 
10.09.2014
В 2014 году кафедре гидрологии суши исполняется 70 лет! 
К своему юбилею кафедра проводит фотоконкурс и фотовыставку «МИР ВОДЫ». Будем рады видеть и выставить ваши фотоработы, посвященные многообразным проявлениям воды в природе, в человеческой жизни и в мире вообще. Фотографии будут выставляться в следующих тематических рубриках: 
 
1. Вода как вдохновение 
2. Живая вода 
3. Вода и человек 
4. Сила воды 
5. Многообразие воды  
 
Форма проведения фотоконкурса и выставки. 
 
-  Сентябрь-октябрь 2014. Фотоконкурс в электронной форме. Прием фоторабот осуществляется в электронном виде по адресу hydro-msu70@mail.ru с пометкой «для фотоконкурса». Срок представления фотоматериалов – до 13 октября 2014 г. 
 
-  Ноябрь 2014. Фотовыставка. Лучшие фотографии, определенные комиссией, печатаются и выставляются на географическом факультете. Комиссия с учетом отзывов посетителей определяет победителей фотовыставки. 
 
Состав присылаемых по электронной почте материалов. 
 
1. Анкета участника (см. образец - http://www.geogr.msu.ru/upload/news/hydro_fotokonkurs_anketa_10.09.2014.doc). Название файла анкеты «юбилей14_фотоконкурс_Фамилия.doc» (пример: юбилей14_фотоконкурс_Петров.doc) 
 
2. Не более 1 фотографии в каждую рубрику в графическом формате (tiff/tif, jpeg/jpg) пропорции - желательно 2:3 или 3:2, разрешение не менее 300 dpi. Название файла фотографии: «юбилей14_Фамилия_№рубрики_№фото.jpeg» (пример: юбилей14_Петров_3_1. jpg) 
 
Оргкомитет оставляет за собой право перенести фотоработу в рубрику, отличную от указанной автором по своему усмотрению, не печатать фотоработу, если разрешение фотографии не позволит добиться удовлетворительного качества на печати. Авторство всех присланных фоторабот должно принадлежать участнику конкурса. 
 
Состав комиссии по оценке фоторабот: 
 
1.      Фролова Наталья Леонидовна 
2.      Терский Павел Николаевич 
3.      Повалишникова Елена Степановна 
4.      Алексеевский Николай Иванович 
5.      Алабян Андрей Михайлович 
6.      Телегина Анна Андреевна 
 
Информация с сайта географического факультета МГУ