Газета «GeograpH»

 
 
14.03.2013

 

                                 Уважаемые выпускники! 
Издан 20-ый номер газеты географического факультета МГУ «GeograpH».
Читайте в номере:
о результатах реализации проекта «Геопортал МГУ», загадках Атакамы, о работе Восьмой Всероссийской научной молодежной школы «Возобновляемые источники энергии», о жизненном пути выпускников географического факультета, о советском поэте Илье Сельвинском – его жизни и творчестве и о многом другом.

Электронная версия газеты доступна по ссылке: http://www.geogr.msu.ru/structure/geograph/.

Началась подготовка очередного номера газеты «GeograpH», который будет издан в апреле 2013 г. Материалы для «GeograpH’a» №21 присылайте до 25 марта по адресу pypisheva@mail.ru (Надежда Пупышева).

Для публикации принимаются различные информационные, аналитические, научно-популярные, графические и т.д. материалы, посвященные событиям и мероприятиям с участием географов МГУ, статьи о жизни и деятельности подразделений факультета, зарисовки, в которых автор делится собственным видением той или иной проблемы.

Весной «GeograpH’у» исполняется пять лет со дня его первого выпуска. Пришло время для возможного обновления жизни нашей газеты. Редакция газеты обращается к читателям с предложениями. 
Во-первых, начать один-два раза в месяц проводить на факультете редколлегии, где все желающие смогут предложить темы для будущих статей, рассказать о событиях и проектах, которые достойны освещения, 
поделиться опытом подготовки материалов и т.д.
Во-вторых, ввести «должность» шеф-редактора (из числа учащихся или сотрудников факультета), который будет руководить подготовкой и сбором материалов для публикации. Если вы заинтересованы более активно участвовать в создании газеты, ждем ваших предложений и комментариев по адресу pypisheva@mail.ru. 

P.S.: электронные версии всех номеров «GeograpH’а» доступны по ссылке: http://www.geogr.msu.ru/structure/geograph/

С уважением, НАДЕЖДА ПУПЫШЕВА, пресс-секретарь ГФ МГУ
pypisheva@mail.ru
Моб.: +7(962)9160500